best episode

я думал, что с ударом судейского молотка все изменится. будто от одного этого действия внутри меня отключатся все чувства, которые во мне вызывает билли ньюман. было намного проще думать именно так, объясняя все это притяжение взаимным запретом...
всего постов: 6662

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #3

Хочу к вам #3

Сообщений 301 страница 314 из 314

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

0

301

.

Отредактировано Ryan Black (22.07.2019 05:09:11)

0

302

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">
Добрый вечер, безумно хочется взять персонажа с внешностью Лоры Препон, но мало идей для реализации, может, у кого есть идеи, рада буду услышать))) Люблю всякую жесть, ангст и всё такое) 
вообще тема борщей, уборки и прочих атрибутов здоровых полноценных отношений не моя история
</div></div>

0

303

#p730012,мэйвис написал(а):

Добрый вечер, безумно хочется взять персонажа с внешностью Лоры Препон,

добрый-добрый)
а какого возраста планируется мадемуазель?

0

304

от 26 до приблизительно 32 (но не хотелось бы сильно завышать)

0

305

Только что поняла, что Лоре уже 39, значит возраст наверное от 29

0

306

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">Хочу найти головную боль</div>

<div class="u_body">

Ола, миа амигос! Бонжорно! Гутен таг и далее по списку. Вас приветствует Джон. Да, не удивляйтесь, просто Джон, хотя имен я носил много. И нет, я не какой-то там шпион, хотя и занимался разведкой. На самом деле все очень просто - я бывший боец сил спец операций, которого отправили в отставку и который ничего не умеет кроме как бегать с автоматом и стрелять плохих дядек. И что же делать такому засранцу как я? Конечно! Податься в наемники!
В общем, Вы правильно все поняли... Джон бывший военный который после отставки подался в частную военную компанию, где и зарабатывает на хлеб насущный. Работка специфическая ибо их будут нанимать не только частные лица, но и правительство. Собственно почему я сюда пишу - в надежде найти [s]собутыльников[/s] коллег по цеху, врагов, симпатизирующих личностей. Может личного врача, который будет по тихому зашивать меня на дому или же милую соседку, которая будет знать тот единственный рецепт кофе, который я люблю пить по утрам. В общем я открыт к предложениям и совместному сотрудничеству.
Из мордах я метаюсь между Джоном Бернталом и Чарли Ханнэмом, так что кто поможет с выбором, тому оставлю большое спасибо ;)

</div></div>

0

307

#p730400,бруталитус написал(а):

Чарли Ханнэмом,

Я за Хеннема!) а вообще, приходите вечером за солью, полагаю ее может в нужный момент не оказаться Хд

0

308

милую соседку, которая будет знать тот единственный рецепт кофе, который я люблю пить по утрам. В общем я открыт к предложениям и совместному сотрудничеству.

могу быть соседкой
могу быть той, кто случайно оказался не в то время и не в том месте за что поплатилась сполна по сюжету потеряла память, заявка есть в нужных. ее можно скорректировать

+1

309

Из мордах я метаюсь между Джоном Бернталом и Чарли Ханнэмом

добрейшего)
Джон шикарен в роли наемника, конечно
зато Ханнем в плане маскировки под милого и доброго парня не подражаем
с выбором внехи помог мало, но вполне могу сгодиться на роль неудавшегося заказа, конкурента или даже работодателя
как говорится, было бы желание

0

310

#p730409,Milinda Braun написал(а):

могу быть соседкой
могу быть той, кто случайно оказался не в то время и не в том месте за что поплатилась сполна по сюжету потеряла память, заявка есть в нужных. ее можно скорректировать

А это может быть интересно, можно поподробнее?

Logan Freeman, А зачем нам быть милыми и пушистыми?) Я тоже больше за Бертнала, но блин... Ханнэм в "трех странах" более чем притягателен =/
Так что там с партнерством/соперничеством? Заранее говорю, что мы не привычные телохранители) вместо смокингов рубати со штанами и бронежилеты, а вооружаемся сразу пулеметами)

0

311

#p730426,бруталитус написал(а):

А зачем нам быть милыми и пушистыми?) Я тоже больше за Бертнала, но блин... Ханнэм в "трех странах" более чем притягателен =/
Так что там с партнерством/соперничеством? Заранее говорю, что мы не привычные телохранители) вместо смокингов рубати со штанами и бронежилеты, а вооружаемся сразу пулеметами)

мне кажется Ханнем притягателен везде и всюду, такой уж парень, что поделать
насчет партнерства/соперничества... дело в том, что Логан - высер  криминальной организации, некогда главенствующей в Неаполе, воспитанный ею палач, и перед тем как оказаться в ЭлЭй (около 7 лет назад), у этой организации возник конфликт с правительством и не просто конфликт, а чуть ли не военные действия, в которых вполне могли принять участие и сторонние бойцы
на сколько это впишется в хронологию жизни вашего персонажа не мне судить, поэтому и предлагать что-то более конкретное очень сложно)

0

312

#p730428,Logan Freeman написал(а):

мне кажется Ханнем притягателен везде и всюду, такой уж парень, что поделать
насчет партнерства/соперничества... дело в том, что Логан - высер  криминальной организации, некогда главенствующей в Неаполе, воспитанный ею палач, и перед тем как оказаться в ЭлЭй (около 7 лет назад), у этой организации возник конфликт с правительством и не просто конфликт, а чуть ли не военные действия, в которых вполне могли принять участие и сторонние бойцы
на сколько это впишется в хронологию жизни вашего персонажа не мне судить, поэтому и предлагать что-то более конкретное очень сложно)

Вряд ли впишется, я около 5-ти лет назад из армии ушел, вернее поперли, а наемником и того позже стал.

0

313

#p730432,бруталитус написал(а):

Вряд ли впишется, я около 5-ти лет назад из армии ушел, вернее поперли, а наемником и того позже стал.

вопросов больше не имею, как говорится)
но все равно приходите, уверен, устроиться сможете в любом случае

0

314

#p730432,бруталитус написал(а):

Вряд ли впишется, я около 5-ти лет назад из армии ушел

а где служил? Работал мой персонаж от MSF (врачи без границ), больше в зоне боевых действий, возможно могло быть пересечение

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #3