Мам, я в телевизоре
итоги ведет Эйлин

Новый флэшмоб
время героев на click'е

sos! чистка!
ты так и будешь просто смотреть?

дорогой Ричи
с днем рождения!

Фонд Форума
пожалуйста, загляни!

итоги недели
Маркус вещает!

скрипт для твинков
инструкция по применению

итоги недели
скорей, ещё холодненькое!

Итоги недели
вы просто не поверите

Голосуй за Click!
получай клики и не только

Итоги недели
и снова вещает Фостер

заветное лето
с объектива фотокамеры

Джой не привыкла драматизировать. Даже не смотря на наличие зависимости и уже долгого бегства от самой себя, Диас не отрицала того, что она сама все разрушила и стойко пыталась разгрести весь дурдом в своей жизни самостоятельно

всего постов: 6501
Патрик сказал:
всё хорошо, на клике всегда все хорошо, не смотря на схождение геомагнитных полей, становление водолея в козероге и сезонное обострение у маньяков

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #3

Хочу к вам #3

Сообщений 271 страница 300 из 301

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

0

271

#p707385,хати_ко написал(а):

всем вечера) хочется уйти в активную игру мужским персонажем. люблю драму и все, что с ней связано.
желательно, в пару или что-то из этой серии. если кого-то заинтересую, дайте знать, зарегистрируюсь. отношения только гетеро.

не знаю на счет пары
но мне нужен друг из детства
заявка есть в нужных
но она обсуждаема
важный момент что его несколько лет не было в городи и он только вернулся или вернется в ближайшее время

+1

272

хати_ко
У меня есть заявка на вторую половинку. Если не заинтересует, то я с радостью придумаю что-нибудь другое вместе с вами)

0

273

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">Ищу всех</div>

<div class="u_body">

Франциска Грей 27/28 лет судмедэксперт/криминалист. Из внешностей: Jodie Comer, Deborah ann woll, Natalie Dormer

Родилась в Лос-Анджелесе, все детство и юность провела в приюте, будучи подброшенной в полицейский участок еще в месячном возрасте. Попасть в приемную семью никогда не стремилась, считая своей семьей нескольких друзей по приюту, а улицы в окрестностях приюта своим домом. Сразу после достижения возраста совершеннолетия, после личной драмы, уехала из города, разорвав все  старые связи с друзьями, хотя и наблюдала за некоторыми из них по интернету.
 Отучившись положенное количество лет, устроилась на работу в  местном департаменте полиции. Работа нравилась, хотя юношеские идеалистические представления о буднях полицейских быстро сошли нет. Возвращаться обратно в Лос-Анджелес не планировала, но пришлось. Слухи дошли нехорошие о друге детства, да еще и на работе с новым руководством не заладилось. 

Циничная, шумная, если работать только под оглушающую музыку, любительница черного юмора.  Азартная, даже слишком, в юности с этим бывали проблемы,  себе на уме, недоверчивая.

P/S пишу от первого лица, 3000-8000 в среднем знаков, периодичность разная. Хочется драмы, стекла, и прочего экшена и движа.

</div></div>

0

274

#p707424,francisca написал(а):

Jodie Comer

божечки, какое чудо!
мне такое надо!
если тихий_омут с предыдущей страницы так и не дойдет до форума, то я, например, все еще ищу соседку по квартире

+2

275

Хати_ко

Я ищу упомянутого чуть выше бывшего, который заделал ребёнка и свалил, правда, думая, что беременность прервут
Драму точно обещаю

0

276

#p707440,Salome Satherland написал(а):

божечки, какое чудо!
мне такое надо!
если тихий_омут с предыдущей страницы так и не дойдет до форума, то я, например, все еще ищу соседку по квартире

Если не будет смущать разница в возрасте, черный юмор и рассказы за  кофе о трупах, то приду в личку обсуждать подробности  будущего соседства и адрес квартиры)

+3

277

#p707461,francisca owens написал(а):

черный юмор и рассказы за  кофе о трупах

а можно и мне отсыпать?)) привет!
конечно, если вас не будет смущать разница в возрасте
ну и еще некоторые личные нюансы)

+1

278

#p707461,francisca owens написал(а):

Если не будет смущать разница в возрасте, черный юмор и рассказы за  кофе о трупах, то приду в личку обсуждать подробности  будущего соседства и адрес квартиры)

Это же прелесть!
Меня вообще ничего не смущает!)
Для тебя же тоже сосед с легоньким пограничным расстройством личности не проблема, да?) А ещё с нами будет жить меланхоличный императорский удав)

+2

279

#p707469,Maggie Stuart написал(а):

а можно и мне отсыпать?)) привет!
конечно, если вас не будет смущать разница в возрасте
ну и еще некоторые личные нюансы)

Привет! можно конечно) и отсыпать, и налить это всегда пожалуйста))  меня  ни разница в возрасте, ни прочие нюансы точно смущать не будут, тем более, что в каком-то плане бывшие коллеги. значит точно найдется о чем поговорить. Как анкету напишу ,приду тогда в личку пообсуждать, где и как могли познакомиться.

#p707472,Salome Satherland написал(а):

Это же прелесть!
Для тебя же тоже сосед с легоньким пограничным расстройством личности не проблема, да?) А ещё с нами будет жить меланхоличный императорский удав)

Не проблема) У всех свои недостатки, а если их нет, то это только потому, что человек труп) Удав это шикарно,  депрессивный бульдожка Лектер составит ему отличную компанию)

+2

280

#p707612,francisca owens написал(а):

Не проблема) У всех свои недостатки, а если их нет, то это только потому, что человек труп) Удав это шикарно,  депрессивный бульдожка Лектер составит ему отличную компанию)

В смысле недостаток?) Вот увидишь, это мое основное достоинство))
Хорошо, что Лектер бульдожка, а то какой-нибудь чихуахуй точно был бы воспринят как кормовой объект))

+2

281

#p707612,francisca owens написал(а):

Как анкету напишу ,приду тогда в личку пообсуждать, где и как могли познакомиться.

Я ещё не пропустила анкету? Очень жду)

0

282

Код:

<div class="u_title">заголовок какой-нибудь интересный</div>

<div class="u_body">

вечер в хату, что-то ещё куда-то. хочу ворваться в вашу жизнь с анекдотом: как-то раз заходят в бар сказочный пиздабол, преподаватель истории и черный кладоискатель, и все они - я. знаю, анекдот такой себе, но я обязательно для тебя - именно для тебя его доработаю. целостной истории пока совсем нет, но зарисовочки есть и желание снова вернуться на просторы ролевых и клика тоже имеется. персонаж мой - преподаватель древней истории в университете, по крайней мере в те редкие свободные дни, когда он не ищет всевозможные древние артефакты, потенциальных покупателей, находясь в разъездах и остановочек в дешевых мотельчиках. далеко не индиана джонс, разве что герой-любовник такой же, только без героя. знание истории и годы потраченное на получение образования использует совсем не для того, чтобы передавать знания детишкам, иф ю ноу вот ай мин. воруя, находя и перепродавая великие ценности известных людей и утерянных цивилизаций вообще не испытывает уколов совести и всей вот этой прочей ерунды. в отношениях с людьми всегда готов потрещать за жизнь, за жену-мужа, повышение цен и понижение зарплат, но открываться по-настоящему никогда не спешит и не станет даже женщине, с которой спит и к которой испытывает привязанность. не скорпион-ебун, а стрелец-потрахун, но в глубине души наверняка сидит та самая, которая зацепила его и напрочь отбила желание от серьезных отношений. не хватает драмочки в жизни всех возрастов, но женских полов (если можно так говорить открыто об этом в нашем толерантном мире, а то за мое настроение гетеро однажды в темной гостевой за углом чуть не избили), поэтому согласен на любые варианты и предложения. только что-то совсем без намеков на всякие мумии, индианов, романов с камнем и где ещё есть дерзкие тарзаны в поисках приключений. он не любитель приключений, он любит деньги, которые зарабатывает. ой, ну самое главное забыл. внешность юлий углеродович киннаман и только он родимый, потому что его внешкой очень-очень давно хотел поиграть. помогите исполнить свою давнюю мечту.. 

</div></div>

0

283

кладокопатель, доброго времени суток)
я бы придумала что-нибудь :з

0

284

кладокопатель
Задумка достаточно. Интересная, я бы не отказалась от совместного сюжета, возможно, помогла бы найти что-то дорогое и сошла с пути добренькой хд

0

285

кладокопатель там где есть древние  сокровище есть криминал, думаю вместе мы сможем придумать что-то интересное

0

286

Код:

<div class="u_title">БРАТ, РОДСТВЕННИК, БЫВШИЙ</div>

<div class="u_body">

Привет всем! Кому нужен брат (родной или двоюродный), а может быть бывший, который будет звонить в два часа ночи и выяснять отношения?)) Внешность Jamie Bell. Возраст 32. Чистый американец без примесей разных кровей. Не люблю криминал и все, что с ним связано. Работать планирую в полиции. Не абьюзер, не хам, обычный парень, в меру эгоистичный, с чувством юмора, местами буду косячить, подбухивать, дебоширить или драться тоже (чем не косяк). Могу быть быть тем, кто примчится среди ночи вытаскивать вас из передряги, а на следующий день вам скорее всего придется вытаскивать меня. Потому что не бывает в жизни все гладко, а люди не бывают идеальны.

</div></div>

Отредактировано Bart (23.06.2019 11:41:31)

+3

287

#p714361,Bart написал(а):

Не люблю криминал и все, что с ним связано.

Это же мой любимый тип людей!)
Я даже не знаю, что конкретно могу предложить, но чисто теоретически, могли бы даже недолго (в промежутке последних 1,5 лет) повстречаться дурости ради http://funkyimg.com/i/2Gcpb.png

+1

288

Salome Satherland, привет, спасибо за теплый прием  http://funkyimg.com/i/2GcP1.png
Только тут я понял, что забыл указать возраст - персонажу будет за тридцать)) Слишком большая разница в возрасте ;D

Отредактировано Bart (23.06.2019 11:48:18)

0

289

#p714361,Bart написал(а):

Могу быть быть тем, кто примчится среди ночи вытаскивать вас из передряги, а на следующий день вам скорее всего придется вытаскивать меня.

Вот такой друг мне бы не помешал.

0

290

#p714370,Annabeth Kane написал(а):

Вот такой друг мне бы не помешал.

Подруга из ФБР - это здорово, кто же откажется от такого предложения)) Остается придумать, на чем мы сошлись? Какое у тебя хобби?))

0

291

#p714376,Bart написал(а):

Подруга из ФБР - это здорово, кто же откажется от такого предложения)) Остается придумать, на чем мы сошлись? Какое у тебя хобби?))

Ловить плохих парней и влипать в неприятности)

0

292

#p714381,Annabeth Kane написал(а):

Ловить плохих парней и влипать в неприятности)

Может быть есть идеи неприятностей? Готов поддержать))

0

293

#p714384,Bart написал(а):

Может быть есть идеи неприятностей? Готов поддержать))

Маньяка можем поймать на пару, например. Или лидера секты разоблачить. Или коррумпированного политика. Все это с драками перестрелками и риском для жизни)

0

294

Annabeth Kane, http://s5.uploads.ru/t/wrIbN.gif

0

295

#p714366,Bart написал(а):

Только тут я понял, что забыл указать возраст - персонажу будет за тридцать)) Слишком большая разница в возрасте ;D

http://funkyimg.com/i/2GcK5.png та то предрассудки)
но в любом случае, если есть желание, могу подписаться на какой-нибудь краткосрочный сюжетец с не[очень]здоровой привязанностью, например

0

296

Salome Satherland, в таком случае обдумаем что-нибудь после моей официальной прописки тут)))

0

297

• Аннабель (Анна и Бель)
• 18-26
• Бель имеет стабильную хорошую профессию (учится), Анна ведёт разгульный и криминальный образ жизни
• Alycia Debnam Carey (меняемо, но с трудом)

Добрый вечер будущим соигрокам)
Диссоциативное расстройство идентичности или по простому - раздвоение личности. Это, пожалуй, главное, что нужно знать о моём персонаже, точнее, персонажах. Я довольно ярко вижу характеры обеих девушек. Мне хочется немного разбавить стереотип о "доброй и плохой половине", каждая будет личностью со своими достоинствами и пороками. Хотя, справедливости ради, Анна будет всё же более разгульной, хотя это не будет умалять её положительных черт. Девушки довольно неплохо уживаются вместе, конечно, со своими "проколами", но в целом они даже дружны. Биография у меня пока прорисовывается лишь лёгкими штрихами, плюс сильно будет зависеть от того, найду ли я родственников.
Хочется, конечно, прийти к кому-то - это всегда очень приятно. Вы можете знать кого-то из девушек или знать обеих (что означает крайнюю степень близости с ними, т.к. у Бель и Анны строгое табу на раскрытие их секрета).
Ищу кого-то из семьи, соседа, друга, подругу, врага и пр., и пр.
Рада буду вписать страницу (или две)) в вашу историю и начать свою.

0

298

Код:

<div class="u_title">в поиске лесбийской драмы</div>

<div class="u_body">

Описания нет, идей тоже нет, есть только бешеное желание заканониться с какой-нибудь очаровательной дамой.
Если ты давно хотела отыграть фемслэш, то сообщи мне об этом и я воплощу в жизнь все твои фантазии <3

</div></div>

0

299

#p723133,села батарейка написал(а):

Если ты давно хотела отыграть фемслэш, то сообщи мне об этом и я воплощу в жизнь все твои фантазии <3

не садись, батарейка
лучше иди в ЛС

0

300

Код:

<div class="u_title">volvamos a la medianoche</div>

<div class="u_body">

Он латинос. Амбициозный и горячий парень лет до 35. До трясучки обожает историю и изучает ее с малых лет. Поступил когда-то в колледж и выучился на археолога. Не слишком многословен с незнакомцами, но если задеть тему истории, то разорвет вам голову рассуждениями и фактами, которые когда-то смог узнать. Дикий поклонник египтологии, особенно развит в египетской мифологии. Он молод и не женат, с удовольствием встречается с женщинами из разных стран. Однажды чуть не женился на девушке из Стамбула, но вовремя соскочил с крючка. Не представляет своей жизни без приключений и путешествий. Официально входит в список ученых-археологов египтологов. Его часто приглашают на раскопки. Возможно, он преподает историю в каком-нибудь колледже или школе в свободное от поездок время. Любит активные виды отдыха и достаточно опасные - глубоководные погружения или скалолазание, например. <br>
Сам родом с Кубы, но семья мигрировала в Америку, когда мальчику было 7. <br>
Чего я ищу? Я хочу развить своего героя в отличное от работы время. Если все же взяться за преподавание в колледже или университете, то с удовольствием отыграл бы отношения в стиле студентка/препод. Запретный и такой сладкий плод. Если найдется девушка, которая пойдет на это, то с удовольствием прожил бы скандалы, ссоры до биться посуды и диких слез. Дикую ревность с обеих сторон в силу характера и горячей крови. Так же хочу найти тех, кто готов на безбашеные приключения с застреванием среди океана на неработающей лодке, выживания в диких условиях на островах или покорение высот чилийских гор. Еще не откажусь от лучшего друга, с которым можно и напиться и на тачке погоняться. Обсудить упругие попки официанток в баре и нажить пару острых приключение на свои задницы. 
Внешности: Maluma, Nick Bateman, Can Yaman

</div></div>

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #3